Passer au contenu principal
Nouvelles
Presse
Bulletin
Contact
Concerts & Billetterie
Information billets
Abonnements
Pourquoi s’abonner
Types d’abonnements
Nouveaux abonnements
Renouvellement des abonnements
Nos sièges
L'Orchestre
Un orchestre au service du pays
Robert Treviño, Directeur Musical
Les musiciens
Administration
Nos sièges
«Aula Jordà Gela»
Travailler dans l’orchestre
Transparence
La Salle de musique
La Salle de musique, un espace ouvert
Familles
Établissements scolaires
La musique sans exclusions
Voir & Écouter
Discographie
Collection de compositeurs basques
Concerts en direct
Vidéos
Galeries de photos
Parrainage et Mécénat
Parrainage
Mécénat
eu
es
en
fr
Mois
Évènements à venir
Saison complète
2019-09
2019-10
2019-11
2019-12
2020-01
2020-03
2020-04
2020-05
2020-06
Cycle
Tout
Ville
Tout
Vitoria/Gasteiz
Bilbao/Bilbo
Pamplona/Iruña
Donostia / San Sebastián
Informations billets
04
mars, 2020
Mercredi, 20:00
h.
Saison symphonique
Paris
Lionel Bringuier
Pamplona-Iruña
16
mars, 2020
Lundi, 20:00
h.
Saison symphonique
Fantastique
Pinchas Steinberg
Pamplona-Iruña
17
mars, 2020
Mardi, 20:00
h.
Saison symphonique
Fantastique
Pinchas Steinberg
Donostia-San Sebastián A
18
mars, 2020
Mercredi, 20:00
h.
Saison symphonique
Fantastique
Pinchas Steinberg
Vitoria-Gasteiz
20
mars, 2020
Vendredi, 20:00
h.
Saison symphonique
Fantastique
Pinchas Steinberg
Donostia-San Sebastián B
21
mars, 2020
Samedi, 20:00
h.
Saison symphonique
Fantastique
Pinchas Steinberg
Bilbao
28
mars, 2020
Samedi, 20:00
h.
Saison symphonique
Sheherazade
Mei-Ann Chen
Bilbao
30
mars, 2020
Lundi, 20:00
h.
Saison symphonique
Sheherazade
Mei-Ann Chen
Donostia-San Sebastián A
31
mars, 2020
Mardi, 20:00
h.
Saison symphonique
Sheherazade
Mei-Ann Chen
Pamplona-Iruña
Saison symphonique
Lancez-vous dans les nombreux voyages que nous ferons cette saison....
Informations additionnelles
2020 03 Des cycles/saison symphonique 5, Concerts & Billetterie
Évènements à venir
Sergueï Rachmaninov: Symphonie nº3
Sergueï Rachmaninov
Antonio Lauzurika: Chillida-Elogios
Antonio Lauzurika
Joseph Haydn: Symphonie nº8, 'Le soir'
Joseph Haydn
Gustav Mahler: Symphonie nº1, 'Titan'
Gustav Mahler
Aaron Copland: Preamble for a Solemn Occasion
Aaron Copland
Maurice Ravel: Concerto en Sol
Maurice Ravel
Manuel de Falla: Le Tricorne. Ballet complet
Manuel de Falla
Gabriel Pierné: Ramuntcho. Ouverture
Gabriel Pierné
Johannes Brahms: Concerto pour violon
Johannes Brahms
Dmitri Chostakovitch: Symphonie nº6
Dmitri Chostakovitch
idiomaInitfridiomaFin
klasesInithtml not-front not-logged-in no-sidebars page-concerts-et-billeterie page-concerts-et-billeterie-2020-03 page-concerts-et-billeterie-2020-03-des-cycles page-concerts-et-billeterie-2020-03-des-cycles-saison-symphonique-1 i18n-fr lang-fr section-concerts-et-billeterieklasesFin