Passer au contenu principal
Nouvelles
Presse
Bulletin
Contact
Concerts & Billetterie
Information billets
Abonnements
Pourquoi s’abonner
Types d’abonnements
Nouveaux abonnements
Renouvellement des abonnements
Nos sièges
L'Orchestre
Un orchestre au service du pays
Robert Treviño, Directeur Musical
Les musiciens
Administration
Nos sièges
«Aula Jordà Gela»
Travailler dans l’orchestre
Engagement social
Transparence
La Salle de musique
La Salle de musique, un espace ouvert
Familles
Établissements scolaires
La musique sans exclusions
Voir & Écouter
Discographie
Collection de compositeurs basques
Concerts en direct
Vidéos
Galeries de photos
Parrainage et Mécénat
Parrainage
Mécénat
eu
es
en
fr
Mois
Évènements à venir
Saison complète
2023-10
2023-11
2023-12
2024-01
2024-02
2024-03
2024-04
2024-05
2024-06
Cycle
Tout
Saison symphonique
Autres activités
Matinées de Miramon
Salle de Musique
Ville
Tout
Donostia
Informations billets
07
octobre, 2023
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 1: Cadenza Taldea
Anthony Lafargue
Donostia
14
octobre, 2023
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 2: Bikoitz
Donostia
28
octobre, 2023
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 3: Buys Ensemble
Donostia
18
novembre, 2023
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 4: Miramon Brass
Donostia
02
décembre, 2023
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 5: Subito
Donostia
16
décembre, 2023
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 6: Alfonso Gómez
Donostia
13
janvier, 2024
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 7: Quatuor Ritmus
Donostia
10
février, 2024
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 8: Landarbaso Abesbatza
Donostia
24
février, 2024
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 9: Belharra
Donostia
09
mars, 2024
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 10: Trio Emilia
Donostia
23
mars, 2024
Samedi, 11:00
h.
Matinées de Miramon
Matinée 11: Aeolia Ensemble
Donostia
Matinées de Miramon
Le siège de Miramon du Basque National Orchestra devient cette S...
Informations additionnelles
All Des cycles/matinees miramon 4, Concerts & Billetterie
Évènements à venir
Sergei Prokofiev: Alexander Nevsky
Sergei Prokofiev
Benjamin Britten: Peter Grimes. Four Sea Interludes
Benjamin Britten
Saskia Venegas: At the Aegean Shores
Saskia Venegas
Sergei Rachmaninoff: Concierto para piano nº2
Sergei Rachmaninoff
Richard Strauss: Aus Italien
Richard Strauss
Sergueï Rachmaninov: Symphonie nº3
Sergueï Rachmaninov
Antonio Lauzurika: Chillida-Elogios
Antonio Lauzurika
Joseph Haydn: Symphonie nº8, 'Le soir'
Joseph Haydn
Gustav Mahler: Symphonie nº1, 'Titan'
Gustav Mahler
Aaron Copland: Preamble for a Solemn Occasion
Aaron Copland
Maurice Ravel: Concerto en Sol
Maurice Ravel
Manuel de Falla: Le Tricorne. Ballet complet
Manuel de Falla
Gabriel Pierné: Ramuntcho. Ouverture
Gabriel Pierné
Johannes Brahms: Concerto pour violon
Johannes Brahms
Dmitri Chostakovitch: Symphonie nº6
Dmitri Chostakovitch
idiomaInitfridiomaFin
klasesInithtml not-front not-logged-in no-sidebars page-concerts-et-billeterie page-concerts-et-billeterie-all page-concerts-et-billeterie-all-matinees-miramon-4 i18n-fr lang-fr section-concerts-et-billeterieklasesFin