L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Nieves Galardi Administration | Personnel
Amaia Villarón Administration | Personnel administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie avril

1 Me
2 Je
3 Ve
4 Sa
5 Di
6 Lu
7 Ma
8 Me
9 Je
10 Ve
11 Sa
12 Di
13 Lu
14 Ma
15 Me
16 Je
17 Ve
18 Sa
19 Di
20 Lu
21 Ma
22 Me
23 Je
24 Ve
24 avril, 2020 Vendredi, 20:00 h.
Saison symphonique La règle d'or Robert Trevino Vitoria/Gasteiz Acheter des billets
La règle d'or
25 Sa
25 avril, 2020 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 13: Cuivres en Pays Basque Donostia / San Sebastián Acheter des billets
Matinée 13: Cuivres en Pays Basque
26 Di
27 Lu
27 avril, 2020 Lundi, 20:00 h.
Saison symphonique La règle d'or Robert Trevino Donostia / San Sebastián Acheter des billets
La règle d'or
28 Ma
28 avril, 2020 Mardi, 20:00 h.
Saison symphonique La règle d'or Robert Trevino Pamplona/Iruña Acheter des billets
La règle d'or
29 Me
29 avril, 2020 Mercredi, 20:00 h.
Saison symphonique La règle d'or Robert Trevino Bilbao/Bilbo Acheter des billets
La règle d'or
30 Je
30 avril, 2020 Jeudi, 20:00 h.
Saison symphonique La règle d'or Robert Trevino Donostia / San Sebastián Acheter des billets
La règle d'or