L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Aitziber Garayalde Administration agarayalde@euskadikoorkestra.eus
Amaia Villarón Administration administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie janvier

1 Sa
2 Di
3 Lu
4 Ma
5 Me
6 Je
7 Ve
8 Sa
9 Di
10 Lu
11 Ma
12 Me
13 Je
14 Ve
15 Sa
15 janvier, 2022 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 7: Arah Donostia / San Sebastián
Matinée 7: Arah
16 Di
17 Lu
18 Ma
19 Me
19 janvier, 2022 Mercredi, 09:45 h.
Salle de Musique Concerts pour Scolaires: Living Room Music (Annulés) Donostia / San Sebastián
Concerts pour Scolaires: Living Room Music (Annulés)
20 Je
21 Ve
22 Sa
22 janvier, 2022 Samedi, 11:00 h.
Salle de Musique Living Room Music (Annulé) Donostia / San Sebastián
Living Room Music (Annulé)
22 janvier, 2022 Samedi, 12:30 h.
Salle de Musique Living Room Music (Annulé) Donostia / San Sebastián
Living Room Music (Annulé)
22 janvier, 2022 Samedi, 19:00 h.
Autres activités ABAO: La Clemenza di Tito Riccardo Frizza Bilbao/Bilbo Acheter des billets
ABAO: La Clemenza di Tito
23 Di
24 Lu
24 janvier, 2022 Lundi, 19:30 h.
Autres activités ABAO: La Clemenza di Tito Riccardo Frizza Bilbao/Bilbo Acheter des billets
ABAO: La Clemenza di Tito
25 Ma
26 Me
26 janvier, 2022 Mercredi, 19:30 h.
Autres activités ABAO: La Clemenza di Tito Riccardo Frizza Bilbao/Bilbo Acheter des billets
ABAO: La Clemenza di Tito
27 Je
27 janvier, 2022 Jeudi, 11:15 h.
Salle de Musique Concerts pour Scolaires: Living Room Music (Annulés) Donostia / San Sebastián
Concerts pour Scolaires: Living Room Music (Annulés)
28 Ve
28 janvier, 2022 Vendredi, 19:30 h.
Autres activités ABAO: La Clemenza di Tito Riccardo Frizza Bilbao/Bilbo Acheter des billets
ABAO: La Clemenza di Tito
29 Sa
29 janvier, 2022 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 8: Choeur Easo Donostia / San Sebastián
Matinée 8: Choeur Easo
29 janvier, 2022 Samedi, 18:00 h.
Salle de Musique Euskadiko Orkestra Cirkus Donostia / San Sebastián Acheter des billets
Euskadiko Orkestra Cirkus
30 Di
30 janvier, 2022 Dimanche, 17:00 h.
Salle de Musique Euskadiko Orkestra Cirkus Vitoria/Gasteiz
Euskadiko Orkestra Cirkus
30 janvier, 2022 Dimanche, 18:30 h.
Salle de Musique Euskadiko Orkestra Cirkus Vitoria/Gasteiz
Euskadiko Orkestra Cirkus
31 Lu
31 janvier, 2022 Lundi, 19:30 h.
Autres activités ABAO: La Clemenza di Tito Riccardo Frizza Bilbao/Bilbo Acheter des billets
ABAO: La Clemenza di Tito