L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Nieves Galardi Administration | Personnel ngalardi@euskadikoorkestra.eus
Aitziber Garayalde Administration | Personnel agarayalde@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie Février

1 Ve
2 Sa
3 Di
4 Lu
5 Ma
6 Me
7 Je
8 Ve
9 Sa
10 Di
11 Lu
12 Ma
13 Me
14 Je
14 février, 2019 Jeudi, 20:00 h.
Saison symphonique Croissant, plié et relevé Mélanie Levy-Thiébaut Donostia / San Sebastián
Croissant, plié et relevé
15 Ve
15 février, 2019 Vendredi, 16:00 h.
Saison symphonique Croissant, plié et relevé Mélanie Levy-Thiébaut Donostia / San Sebastián
Croissant, plié et relevé
15 février, 2019 Vendredi, 20:00 h.
Saison symphonique Croissant, plié et relevé Mélanie Levy-Thiébaut Donostia / San Sebastián
Croissant, plié et relevé
16 Sa
17 Di
17 février, 2019 Dimanche, 17:00 h.
Salle de Musique Uauatxua Vitoria/Gasteiz
Uauatxua
17 février, 2019 Dimanche, 18:30 h.
Salle de Musique Uauatxua Vitoria/Gasteiz
Uauatxua
18 Lu
19 Ma
19 février, 2019 Mardi, 20:00 h.
Saison symphonique Croissant, plié et relevé Mélanie Levy-Thiébaut Pamplona/Iruña
Croissant, plié et relevé
20 Me
21 Je
21 février, 2019 Jeudi, 20:00 h.
Saison symphonique Croissant, plié et relevé Mélanie Levy-Thiébaut Bilbao/Bilbo Acheter des billets
Croissant, plié et relevé
22 Ve
22 février, 2019 Vendredi, 20:00 h.
Saison symphonique Poker de glace Mélanie Levy-Thiébaut Vitoria/Gasteiz Acheter des billets
Poker de glace
23 Sa
23 février, 2019 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 10: Quintetto Appassionato Donostia / San Sebastián Acheter des billets
Matinée 10: Quintetto Appassionato
23 février, 2019 Samedi, 18:00 h.
Salle de Musique Isiltasunaren haitzuloa Donostia / San Sebastián Acheter des billets
Isiltasunaren haitzuloa
24 Di
25 Lu
26 Ma
27 Me
28 Je