L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Aitziber Garayalde Administration agarayalde@euskadikoorkestra.eus
Amaia Villarón Administration administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie juin

1 Ma
2 Me
3 Je
4 Ve
5 Sa
6 Di
7 Lu
8 Ma
9 Me
10 Je
11 Ve
11 juin, 2021 Vendredi, 17:30 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Donostia / San Sebastián
New York
11 juin, 2021 Vendredi, 19:30 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Donostia / San Sebastián
New York
12 Sa
12 juin, 2021 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 16: Quatuor Hemiola Donostia / San Sebastián
Matinée 16: Quatuor Hemiola
13 Di
14 Lu
14 juin, 2021 Lundi, 17:30 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Donostia / San Sebastián
New York
14 juin, 2021 Lundi, 19:30 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Donostia / San Sebastián
New York
15 Ma
15 juin, 2021 Mardi, 18:00 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Pamplona/Iruña
New York
15 juin, 2021 Mardi, 20:15 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Pamplona/Iruña
New York
16 Me
16 juin, 2021 Mercredi, 17:00 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Bilbao/Bilbo
New York
16 juin, 2021 Mercredi, 19:30 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Bilbao/Bilbo
New York
17 Je
17 juin, 2021 Jeudi, 17:30 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Vitoria/Gasteiz
New York
17 juin, 2021 Jeudi, 19:30 h.
Saison symphonique New York Robert Treviño Vitoria/Gasteiz
New York
18 Ve
19 Sa
20 Di
21 Lu
22 Ma
23 Me
24 Je
25 Ve
26 Sa
27 Di
28 Lu
29 Ma
30 Me