L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Nieves Galardi Administration | Personnel
Amaia Villarón Administration | Personnel administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie août

1 Je
2 Ve
3 Sa
4 Di
5 Lu
6 Ma
7 Me
8 Je
9 Ve
10 Sa
11 Di
12 Lu
13 Ma
13 août, 2019 Mardi, 19:00 h.
Autres activités Quinzaine musicale: 'Madame butterfly', Puccini Giuseppe Finzi Donostia / San Sebastián
Quinzaine musicale: 'Madame butterfly', Puccini
14 Me
14 août, 2019 Mercredi, 22:00 h.
Autres activités Quinzaine Musicale: Getaria Waldemar Machmar Getaria
Quinzaine Musicale: Getaria
15 Je
15 août, 2019 Jeudi, 19:00 h.
Autres activités Quinzaine musicale: 'Madame butterfly', Puccini Giuseppe Finzi Donostia / San Sebastián
Quinzaine musicale: 'Madame butterfly', Puccini
16 Ve
17 Sa
18 Di
19 Lu
20 Ma
21 Me
22 Je
23 Ve
24 Sa
24 août, 2019 Samedi, 20:00 h.
Autres activités Quinzaine Musicale: Orchestre Symphonique d'Euskadi / Chorale Andra Mari Robert Treviño Donostia / San Sebastián Acheter des billets
Quinzaine Musicale: Orchestre Symphonique d'Euskadi / Chorale Andra Mari
25 Di
26 Lu
27 Ma
28 Me
29 Je
30 Ve
31 Sa