L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Nieves Galardi Administration | Personnel
Amaia Villarón Administration | Personnel administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie juillet

1 Me
2 Je
3 Ve
4 Sa
5 Di
6 Lu
7 Ma
8 Me
9 Je
10 Ve
11 Sa
11 juillet, 2020 Samedi, 11:00 h.
Autres activités Euskadiko Orkestra Martxan! (7/8) Robert Treviño ETB2
Euskadiko Orkestra Martxan! (7/8)
12 Di
13 Lu
14 Ma
15 Me
16 Je
17 Ve
18 Sa
18 juillet, 2020 Samedi, 11:00 h.
Autres activités Euskadiko Orkestra Martxan! (8/8) Robert Treviño ETB2
Euskadiko Orkestra Martxan! (8/8)
19 Di
20 Lu
21 Ma
22 Me
23 Je
24 Ve
25 Sa
26 Di
27 Lu
28 Ma
29 Me
30 Je
31 Ve