L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Udane Eskudero Administration | Artistes** pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Aitziber Garayalde Administration agarayalde@euskadikoorkestra.eus
Iraitz Martinez Administration** bulegoa@euskadikoorkestra.eus
Amaia Villarón Administration administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe
**contrat temporaire

Prochains événements

Concerts & Billetterie juillet

1 Ve
2 Sa
3 Di
4 Lu
5 Ma
6 Me
7 Je
8 Ve
9 Sa
10 Di
11 Lu
12 Ma
13 Me
14 Je
15 Ve
16 Sa
17 Di
18 Lu
19 Ma
20 Me
21 Je
22 Ve
23 Sa
24 Di
25 Lu
26 Ma
27 Me
28 Je
29 Ve
30 Sa
31 Di