L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Aitziber Garayalde Administration agarayalde@euskadikoorkestra.eus
Amaia Villarón Administration administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie décembre

1 Ma
2 Me
3 Je
4 Ve
5 Sa
6 Di
7 Lu
8 Ma
9 Me
10 Je
10 décembre, 2020 Jeudi, 17:30 h.
Saison symphonique Énigmatique Robert Treviño Donostia / San Sebastián
Énigmatique
10 décembre, 2020 Jeudi, 19:30 h.
Saison symphonique Énigmatique Robert Treviño Donostia / San Sebastián
Énigmatique
11 Ve
11 décembre, 2020 Vendredi, 17:30 h.
Saison symphonique Énigmatique Robert Treviño Vitoria/Gasteiz
Énigmatique
11 décembre, 2020 Vendredi, 19:30 h.
Saison symphonique Énigmatique Robert Treviño Vitoria/Gasteiz
Énigmatique
12 Sa
12 décembre, 2020 Samedi, 17:30 h.
Saison symphonique Énigmatique Robert Treviño Donostia / San Sebastián
Énigmatique
12 décembre, 2020 Samedi, 19:30 h.
Saison symphonique Énigmatique Robert Treviño Donostia / San Sebastián
Énigmatique
13 Di
14 Lu
15 Ma
16 Me
17 Je
18 Ve
18 décembre, 2020 Vendredi, 19:00 h.
Autres activités Concert à Getxo Juan José Ocón Getxo Acheter des billets
Concert à Getxo
19 Sa
19 décembre, 2020 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 6: Kuadrilla Lagunak Donostia / San Sebastián
Matinée 6: Kuadrilla Lagunak
20 Di
21 Lu
22 Ma
23 Me
24 Je
25 Ve
26 Sa
27 Di
28 Lu
29 Ma
30 Me
31 Je