L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Nieves Galardi Administration | Personnel ngalardi@euskadikoorkestra.eus
Aitziber Garayalde Administration | Personnel agarayalde@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie décembre

1 Sa
2 Di
3 Lu
4 Ma
5 Me
6 Je
7 Ve
8 Sa
9 Di
10 Lu
11 Ma
12 Me
13 Je
13 décembre, 2018 Jeudi, 20:00 h.
Autres activités Concert pour les amies de l'Orfeón Donostiarra José Antonio Sainz Alfaro Donostia / San Sebastián
Concert pour les amies de l'Orfeón Donostiarra
14 Ve
15 Sa
15 décembre, 2018 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 6: Quintetto Grazioso Donostia / San Sebastián
Matinée 6: Quintetto Grazioso
15 décembre, 2018 Samedi, 19:30 h.
Autres activités EOS Herrietan: Tantris Ensemble à Muskiz Carlos Ocaña Muskiz
EOS Herrietan: Tantris Ensemble à Muskiz
16 Di
17 Lu
18 Ma
19 Me
20 Je
20 décembre, 2018 Jeudi, 20:00 h.
Autres activités Concert de Noël en faveur de Cita Alzheimer Juan José Ocón Donostia / San Sebastián Acheter des billets
Concert de Noël en faveur de Cita Alzheimer
21 Ve
22 Sa
23 Di
24 Lu
25 Ma
26 Me
27 Je
28 Ve
29 Sa
30 Di
31 Lu