L'Orchestre

Administration

Direction Générale
Oriol Roch Directeur général
Idoia Zubizarreta Secrétaire de direction izubizarreta@euskadikoorkestra.eus
Département Technique
Joxe Inazio Usabiaga Directeur technique jiusabiaga@euskadikoorkestra.eus
Pilar Maiz Administration | Artistes pmaiz@euskadikoorkestra.eus
Marina Aguirreche Régisseuse maguirreche@euskadikoorkestra.eus
Nekane Zurutuza Archives musicales nzurutuza@euskadikoorkestra.eus
Communication
Miren Elósegui Directrice Communication melosegui@euskadikoorkestra.eus
Iban Lertxundi Presse ilertxundi@euskadikoorkestra.eus
Miren Maite Azpiroz Administration | Abonnés mazpiroz@euskadikoorkestra.eus
Administration
Saioa Aldasoro Directrice Administration saldasoro@euskadikoorkestra.eus
Arantxa Napal Directrice Administration Adjointe anapal@euskadikoorkestra.eus
Nieves Galardi Administration | Personnel
Amaia Villarón Administration | Personnel administrazioa@euskadikoorkestra.eus
Projets Pédagogiques | SALLE DE MUSIQUE
Mikel Cañada Coordinateur * mcanada@euskadikoorkestra.eus
Monteurs | Chauffeurs
Juan Tomás Olazaguirre
Xabier García
Concierge
Javier Elvira

*collaborateur externe

Prochains événements

Concerts & Billetterie janvier

1 Me
2 Je
3 Ve
4 Sa
5 Di
6 Lu
7 Ma
8 Me
9 Je
10 Ve
10 janvier, 2020 Vendredi, 20:00 h.
Saison symphonique Un ange Robert Treviño Donostia / San Sebastián
Un ange
11 Sa
11 janvier, 2020 Samedi, 20:00 h.
Saison symphonique Un ange Robert Treviño Bilbao/Bilbo
Un ange
12 Di
13 Lu
13 janvier, 2020 Lundi, 20:00 h.
Saison symphonique Un ange Robert Treviño Donostia / San Sebastián
Un ange
14 Ma
14 janvier, 2020 Mardi, 20:00 h.
Saison symphonique Un ange Robert Treviño Vitoria/Gasteiz
Un ange
15 Me
15 janvier, 2020 Mercredi, 20:00 h.
Saison symphonique Un ange Robert Treviño Pamplona/Iruña
Un ange
16 Je
17 Ve
18 Sa
18 janvier, 2020 Samedi, 11:00 h.
Matinées de Miramon Matinée 7: Kolpeka Perkusio-taldea Donostia / San Sebastián
Matinée 7: Kolpeka Perkusio-taldea
19 Di
20 Lu
21 Ma
22 Me
22 janvier, 2020 Mercredi, 20:00 h.
Saison symphonique La terre Robert Treviño Donostia / San Sebastián
La terre
23 Je
23 janvier, 2020 Jeudi, 20:00 h.
Saison symphonique La terre Robert Treviño Bilbao/Bilbo Acheter des billets
La terre
24 Ve
25 Sa
25 janvier, 2020 Samedi, 20:00 h.
Autres activités Concert au Théâtre des Champs-Élysées, Paris Robert Treviño Paris Acheter des billets
Concert au Théâtre des Champs-Élysées, Paris
26 Di
27 Lu
28 Ma
29 Me
29 janvier, 2020 Mercredi, 20:00 h.
Saison symphonique La terre Robert Treviño Donostia / San Sebastián Acheter des billets
La terre
30 Je
31 Ve
31 janvier, 2020 Vendredi, 20:00 h.
Saison symphonique La terre Robert Treviño Vitoria/Gasteiz Acheter des billets
La terre